Готовая квартира
Смотреть панораму

Гостиничный номер, Студия, №821, 24.4 м²

19 000 000 ₽
778 689 ₽/м²
Проект
Шермонт
Адрес
ул Весенняя, 62
Все характеристики
Тип
юнит
Класс
Бизнес
Блок
1
Этаж
8 из 10
Номер юнитов
821

Отделка white-box

1
Полы из цементно-песчаной стяжки с повышенной шумоизоляцией
Покрытие стен и потолков улучшенной штукатуркой с выравниванием гипсовыми смесями
1
апартаменты полностью меблированы и укомлектованы бытовой техникой

3 шага как получить перепланировку

Выберите квартиру, которая вам нравится
Придумайте свою планировку — она может быть даже в формате эскиза от руки
Свяжитесь с нашим специалистом из отдела продаж и договоритесь о встрече
Спасибо за заявку
Наш менеджер скоро свяжется с вами
Узнать больше о
БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения
Обязательно для заполнения